Descripción detallada Lote 63
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 63 JOSÉ CAYETANO PADILLA (MÉXICO, SIGLO XIX) SANTA FILOMENA Óleo sobre tela. Firmado: "J.C. Padilla". Detalles de conservación. 91 x 68 cm Estimado $160,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote